Отзыв на Церемонию «Кресло Вознесения и повышения вибраций» 27.03.23г.

Автор: Князева Елена, г. Санкт-Петербург.

Слышу команду: «Гармонизируемся и поднимаемся на уровень седьмого измерения!» Я чувствую это поднятие, затем — стоп, мы прибыли. Это уровень «Я есмь Творец».

Мы плавно вплываем в Зал нашими Световыми Телами, приветствуем собравшихся, приветствуем Кресло и настраиваемся на его вибрации.

В зале присутствуют Ангелы, Архангелы, Учителя, Наставники, а также представители с той планеты, где обитают единороги.

Энергией нежности пропитано всё пространство…  Я присаживаюсь на Кресло. Я — «Морская Дива»! Это начал общение мой Аспект, живущий во времена Лемурии и погружённый в пучину с другими Душами.

Они повествуют: «Мы потеряли тела, но обрели большее — мы ОСОЗНАЛИ! Мы не знали, что связь Души и Создателя — всё в нас, ВСЁ ЕДИНО! Мы осознали цель гибели наших тел, наши Души на эоны были отброшены назад для восстановления своей истинной программы!

И сейчас мы каемся в совершённых ошибках и улучшаем всю свою человеческую составляющую! А помогают нам в этом Дельфины, которые посланы нам, человечеству, с далёких Звёзд во имя нашего ОЧИЩЕНИЯ, ИСЦЕЛЕНИЯ, ВОССТАНОВЛЕНИЯ Души! » 

И наш Зал наполнился Душами Дельфинов! Они скоррелировали мою нервную систему с единым Мозгом Дельфиньего Царства. Дельфины говорят: «Ты сегодня наша Мать!  Мы — ЕДИНСТВО! Ты выражаешь суть Материнства!»

В поддержку они разместили в моё Сердце Дельфинью Звезду, как символ нерушимой связи!

Это центр поддержки всех энергий, всех сил, всех матерей Земли!

Я чувствую расширение, свой потенциал, свою Силу!

Эта Звезда сияет во всю мощь!

Я поддерживаю и удерживаю Силу Матери! 

Мои Благодарности Всем Световым Сущностям, участвующим в этом Действе! Искренние Благодарности Татьяне Дмитриевне!!!