Отзыв на Церемонию «Кресло Вознесения» Николая и Татьяны Трубеевых 23022023

Уже второй раз мы парой участвовали в Церемонии «Кресло Вознесения», что даёт особенные ощущения и понимания. В этот раз Церемония для нас оказалась неожиданной по своему содержанию: к нам пришла с раскаянием Душа нашего родного человека, с которым связана многолетняя трудная история нашей жизни…

Этот кармический клубок мы распутываем уже много лет – понемногу, «ниточка за ниточкой», «узелок за узелком», шагаем как по ступенькам. История наших отношений и совместных воплощений длинна, сложна и полна драматизма…

Самим справиться с этим «распутыванием» у нас не получалось в полной мере. В этом нам помогла наша любимая Татьяна Дмитриевна – МАСТЕР и УЧИТЕЛЬ! Говорим эти слова с огромным уважением и благодарностью! В течение трёх последних лет мы обращались к ней за консультациями и советами много раз, при этом НИКОГДА не получали отказа, но ВСЕГДА получали беЗценные советы и помощь!

Каждый из нас провёл под её руководством очищение своих родов и семьи, очищали и гармонизировали свои взаимоотношения, находили те или иные причины недомоганий и дисгармоний в нашей жизни – и каждый раз восхищались высоким Мастерством Учителя, с которым она высвечивала самую суть проблемы и способы её решения. Так мы ступенька за ступенькой вместе с Татьяной Дмитриевной продвигались в наболевшем для нас вопросе.

А, что может быть важнее для каждого из нас, чем решить вопросы сложных взаимоотношений УЖЕ в ЭТОЙ ЖИЗНИ, не перенося их в последующие воплощения, когда это может быть еще сложнее? Ведь если мы идём по пути Света, как говорим об этом постоянно, то и нужно наполнить Светом, Любовью, прощением, принятием ВСЕ, даже самые сложные, запутанные, тягостные взаимоотношения, отпустить прошлое и свою боль с благодарностью! Развязать себе руки от пут нелюбви, снять с себя тяжелую ношу непринятия и осуждения, простить себя и ВСЕХ, даже тех, кто заставил выпить самую горькую чашу в жизни. Обратиться к своей Душе – она подскажет ответ!

Вот таким катарсисом была для нас Церемония «Кресло Вознесения» в этот раз – это было слияние в ЕДИНСТВЕ, в ЛЮБВИ и ПРОЩЕНИИ, со слезами и объятьями… и Отец Небесный и Великая Богиня пришли благословить нас в этом Единстве и Любви!

Наша беЗконечная благодарность Татьяне Дмитриевне и всем Силам Света за эту Церемонию ЛЮБВИ!

*Примечание – мы не случайно написали дату Церемонии в виде 23022023 – сумма цифр в дате 5, и числа даты и года также 2+3=5, а 5-ка – это символ ЛЮБВИ. Всё неслучайно — это была Церемония ЛЮБВИ!»